Частота колебаний крыльев воробья=10 Гц муухи=300 Гц комара=450 Гц. вычеслите сколько колебаний совершают их крылья за 1 мин.

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 02:14
    0
    N=НЮ*t

    1 мин=60 с

    воробей N=10*60=600

    мухха N=300*60=18000

    комар N=450*60=27000