С какой скоростью движется автомобиль массой 5 тонн если его импульс 30000 кг м/с?

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:22
    0
    Дано m=5000 кг P=30 000 кг*м/с V - ?

    V=P/m=30 000 / 3 000=6 м/с