За 10 секунд скорость тела изменилась от 2 м/с до 12 м/с. Определить ускорение тела. 7 класс)

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:26
    0
    А=V-V0/t

    a = (12 м/с - 2 м/с) / 10 с=10 м/с/10 с=1 м/с^2