1) Из формул u=at выразите a через u, t, i через a и u

2) Из формул u=Vo+at выразите Vo, a, t

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 20:52
    0
    1) u=a/t

    2) Vo=u-at

    a=Vot-U

    t=