Найдите энергетическую характеристику эл. поля, которое совершает работу 64 пДж при перемещении электрона

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 14:51
    0
    A=q*U

    U=A/q=64*10^-12/1,6*10^-19=4*10^7 B