Найдите энергетическую характеристику эл. поля, которое совершает работу 64 пДж при перемещении электрона

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 15:45
    0
    A=q*U

    U=A/q=64*10^-12/1,6*10^-19=4*10^7 B