Лошадь тянет телегу со скоростью 0,8 м/с и с силой 400 Н. Какая работа совершается за 2 час?

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:24
    0
    A=f*s

    s=v*t

    a=f*v*t=400*2*60*60*0,8=2304000