Лошадь равномерно тянет телегу со скоростью 0.8 м|с прилагая усилие 400 H. Какая работа совершается при этом за 2 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 00:18
    0
    A=F*S=F*V*t=400*0,8*7200=2304000 Дж