Лошадь тянет телегу с силой тяги 400 Н со скоростью 0,8 м/с. Какую работу совершит лошадь за 1 час?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:05
    0
    1 час = 3600 с

    A = N*t = F*v*t = 400 * 0.8*3600 = 1 152 000 Дж = 1,152 МДж