Какую работу совершает сила 1 кг на пути 3 м

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:42
    0
    A=F*S

    F=mg

    F=1 кг * 9,8H/кг = 10H (округлила)

    A=10H*3 м=30 Дж

    А=30 Дж