За сколько временивэ плывуший по течению реки плот пройдет 15 к/м если скорость течения 0,5 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 20:58
    0
    S=15 км=15000 м

    v=0,5 м/с

    t=s/v

    t=15000/0,5=30000 с