Автомобиль равномерно идет по горизонтальной дороге со скоростью 10 м/с. Какую работу совершает двигатель автомобиля за 1 ч, если сила сопротивления движению равна 500 Н

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:54
    0
    A=S*F

    S=v*t ⇒ A=v*t*F=18 МДж (мега Дж)