Подъемный кран мощностью 1 кВт поднимает плиту на высоту 12 м за 1 минуту.

Найти массу плиты

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 01:46
    0
    P=A/t

    A=P/t

    A=mgh

    m=A/gh=P/ght