При равномерном движении тело за 2 минуты проходит путь 2,4 м. Скорость тела равна?

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 18:16
    0
    2 мин=120 с

    v=s/t

    v=2.4/120=0,02 м/с