В сосуде находится смесь двух газов: 3 моль кислорода и 24 моль азота. Каково соотношение числа молекул кислорода и числа молекул азота?

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 23:33
    0
    Nk / Nаз = Vk / V аз = 3/24 = 1/8