X=4+5t-2,5t^2

В какой момент времени скорость равна 0

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 06:05
    0
    Берем первую производную от координаты по времени.

    V=4-9t

    V=2+t

    4-9t=2+t

    t=0,2 c