На какую высоту можно поднять груз 2 кг за 5 мин, используя двигатель мощностью 3 кВт?

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:39
    0
    P=A/t

    A=P*t

    A=mgh

    h=A/mg=P*t/mg