На сколько изменится внутренняя энергия водорода массой 200 г. при увеличении температуры на 20°С?

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 21:44
    0
    U=1,5*m/M*R*T=1,5*0,2/2*8,31*20=24,93 Дж.