Время 4 секунды, скорость 6 м/с. Найти путь

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 15:07
    0
    Путь равен произведению время на скорость = 4*6=24
  2. 17 декабря, 18:08
    0
    1) 4*6=24 (м) - путь ...