Тело свободно падает с высоты 20 м. Сколько времени длится падение тела?

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 18:43
    0
    H=g*t^2/2

    t=sqrt (2*h/g) = sqrt (2*20/10) = 2 c