Масса человека на земле 80 кг, чему будет ровна его масса и вес на поверхности марса если ускорение свободного падения на марса 3,7 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 09:06
    0
    Масса будет 80 кг

    Вес P=m*g=80*3,7=296 H