Результаты поиска для фразы "сколько времени потребуется автомобилю чтобы проехать путь 40 м если он начинает движение из состояния покоя с постоянным ускорениеем 2 м с"

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:46
    0
    Дано Vо=0 S=40 м a=2 м/с2 t - ?

    так как Vo=0

    S=a*t^2/2

    t=√2*S/a=√2*40/2=6,32 с