Результаты поиска для фразы "рассчитайте коэффициент трения скольжения, если сила трения бруска массой 300 г о горизонтальную поверхность равной 0,06 Н?"

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:10
    0
    Fтр=мmg

    м=Fтр/mg

    м=0,06 / (0,3*10) = 0,02