Определить силу действующую на летчика космонавта массой 70 кг при старте с земли вверх с ускорением 15 м/с^2

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 15:24
    0
    F=m * (g+a) = 70 * (10+15) = 1750 H