Скорость равна 6 км / ч а длина 50 м. чему равен путь

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 02:21
    0
    Может быть не длинна, а время?
  2. 28 марта, 03:31
    0
    Если там время, то эту задачу можно решить таким способом:

    Дано:

    V=6 км/ч

    t=50 м

    Найти S.

    S=V*t

    S=6*0,83=4,98=5

    Ответ: 5 км