Решите задачу

Поезд за 30 минут преодолел расстояние 30 км следующие 7 часов он прошёл 590 км а, остановившився 25 км поезд прошёл за 30 минут определить U среднюю

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 11:42
    0
    Vср=S1+S2+S3/t1+t2+t3 = 30+590+25/0.5+7+0.5=80.625 км/ч