Троллейбус торопясь с места движется с постоянным ускорением 1,5 м/с2 какую скорость он приобретет через 10 секунд

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:04
    0
    V=v (начальное) + at=0 (т. к. троллейбус стоял на месте) + 1.5*10=15 м/с