Троллейбус, трогаясь с места, движется с постоянным ускорением 1,5 м/с 2. Через какое время он приобретет скорость 54 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 01:52
    0
    T=v/a

    t=54/3.6/1.5=10 (секунд)

    Ответ: через 10 секунд троллейбус приобретет скорость равную в 54 км/ч