Полный расчет давления тела человека весом 50 кг на землю, если площадь ступни 146 см2

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 11:49
    0
    M=50 кг p=F/S

    s=146 см2 p=mg/S⇒p=500H/0,0146 м2

    g=10 м/с2 p=34246,57534 Па ну или ≈34247 Па