Лист алюминия площадью S=10 дм2 имеет вес P=64,6 H. Определите толщину листа.

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 19:18
    0
    Это масса = P/g=6,46 кг

    это объём V=m/p=6,46/2700=0,0024 м^3

    это толщина толщина d=V/S=0,0024/0,1=0,024 м=2,4 см