1. Какое расстояние пройдёт пешеход за 1.5 часа, двигаясь со скоростью 2 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:10
    0
    S=V*t=2*1,5*3600=10800 м=10,8 км