Период вращения якоря электродвигателя 0,04 с. Какова частота вращения якоря и его угловая скорость?

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:54
    0
    Частота = 1 / Т = 1/0,04 = 25 Гц

    угловая = 2*пи * частоту = 157