Переведи в систему СИ 7 сут 3 ч 360 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 09:44
    0
    7 сут=24 ч*7cyт=168 ч*3600 с=604800c

    3 ч=3600 с*3 ч=10800 с

    360 км/ч = 360000 м: 3600 с=100 м/с