Определите мощность проезжающего под действием силы тяги, равной 2,4 кН, путь 30 км за 20 мин

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:05
    0
    Скорость V=S/t=30 000/1200=25 м/с

    мощность N=F*V=2400*25=60000 Вт=60 кВт