Определите работу которую надо совешить чтобы поднять гирю массой 4 кг с пола на стол высота которого 0,7 метра

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 10:02
    0
    A=mgh, g=10, тогда А=4*10*0,7=28 Дж
  2. 22 февраля, 12:09
    0
    A = FS

    F=mg

    F = 4 * 10 = 40

    A = 40 * 0,7=28 Дж