Какая скорость меньше 17 м/с или 56,88 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 15:20
    0
    17 м/с=17*60*60/1000 км, час=61200/1000=61,2 км / час

    Это, конечно, больше чем 56,88 км/час