В трехфазной цепи с U=380 В включена нагрузка с соединением "треугольник". Сопротивление каждой фазы 110 Ом. Определить величину тока в линейных проводах цепи.

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:32
    0
    Uл=Uф=380 В

    Iф=Uф/R=380/110=3,45 A

    Iл=Iф*sqrt (3) = 3,45*1,73=5,98 A