В симметричной трехфазной цепи UФ=220 В, IФ=5 А, cos φ=0.8.

Найти реактивную мощность трехфазной цепи Q.

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 04:48
    -1
    U*I*cos ф=220*5*0,8=880 Вт