В трехфазной цепи линейное напряжение 220 В, линейный ток 2 А, активная мощность 380 Вт. Найти коэффициент мощности.

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 23:58
    0
    Формула следующая Р=UxIxCos (фи)

    cos (фи) = Р/UxI=380/220x2=0,86

    Вот и ответ