Найти объем сосуда, в котором помещается 8 кг керосина. Плотность керосина 800 кг/м3

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:40
    0
    M=8 кг

    р=800 кг/м3

    v=m/р

    v=8/800=0,01 м3=10 л