Найти, чему равнн объем сосуда, в которой помещается 8 кг керосина. Плотность керосина 800 кг/м3

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 14:27
    0
    V=m/ρ=8/800=0.01 м^3=10 л