Чему равен объём сосуда, в который помещается 8 кг керосина? плотность керосина 800 кг/м в 3 степени

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 00:44
    0
    M=8 кг

    р=800 кг/м3

    v=m/р

    v=8/800=0,01 м3=10 л