Дано:

m - 5 кг

А - 10 см

Ек - 2,5 Дж

Найти:

Т-?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 02:43
    0
    Е=kx^2/2 k=5/0.01=500 k-коэффициент упругости

    T=2 П√m/k=0,6 с