Определите вес тела массой 300 г. Чему равен объем тела, если его плотность 7,9 г/см ^3

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:06
    0
    Масса m = 300 г

    Плотность ρ = 7,9 г/см³

    Объём тела V = m/ρ = 300/7.9 ≈ 38

    Ответ: 38 см³