Сила тяги лодочного мотора 900 Ньютонов Какую работу совершает двигатель при перемещении лодки на 9 метров по направлению действия силы тяги

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:31
    0
    Без учета силы сопротивления A=F*s=900*9=8100 Дж