Сила тяги лодочного мотора 900 Н. Какую работу совершает двигатель при перемещении лодки 9 м по направлению действия силы тяги?

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:55
    0
    Без учета силы сопротивления A=F*s=900*9=8100 Дж