Определить длину волны если волны распространяются со скоростью 2,4 м/с а частота ровна 256 гц

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 07:22
    0
    V=2,4 м/с, f=256 Гц. λ-? v=λf; λ=v/f; λ=2,4/256=9,4*10^-3 м.