Известно, что средняя плотность тела человека примерно равна плотности воды (1000 кг/м3). Зная массу своего тела, вычислите его объѐм. (масс моего тела 48 кг)

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:24
    0
    Дано m=48 кг p=1000 кг/м3 V - ?

    V=m/p=48/1000=0.048 м3