Груз массой 60 кг опускают вертикально вниз с помощью троса с ускорением 1,2 м/с2. Определите силу упругости троса.

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 06:07
    0
    F=m * (g-a) = 60 * (9,8-1,2) = 516 H