За кокое время звук распространяется на 0.66 км если его скорость 330 м/с

Даю 15 б

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 11:04
    0
    За 2 секунды т. к.

    0.66 км это 660 метров

    330/с
  2. 2 апреля, 12:05
    0
    0,66*1000=660 (м)

    S=v*t=>t=S/v

    t=660/330=2 (с)