Тело брошено горизонтально со скоростью 15 м/с. Через какое время от начала движения горизонтальное смещение буде равно вертикальному?

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:29
    0
    Y=g*t^2/2

    x=V*t

    x=y g*t^2/2=V*t

    t=2*V/g=2*15/10=3 c